Cabin Huskyfarm Innset

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 5 invités
  • 3 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    Cabin Huskyfarm Innset de 35 m², situé à seulement 13 minutes à pied de l'église de Bardu, invite ses clients à se détendre dans un sauna.

    Cette villa rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le patio. Cette villa de 2 chambres présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Cabin Huskyfarm Innset est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. Les invités actifs apprécieront le kayak, la randonnée et le cyclisme, disponibles pour diversifier leur séjour.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Cabin Huskyfarm Innset

    Cette villa rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le patio. Cette villa de 2 chambres présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cabin Huskyfarm Innset Autre	 photo Cabin Huskyfarm Innset Détails d'intérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Intérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Personnes photo Cabin Huskyfarm Innset Cuisine photo Cabin Huskyfarm Innset Intérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Personnes photo Cabin Huskyfarm Innset Lits photo Cabin Huskyfarm Innset Facilités photo Cabin Huskyfarm Innset Éviers photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 50 m²

    Capacité max. : 5 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Cabin Huskyfarm Innset Autre	 photo Cabin Huskyfarm Innset Détails d'intérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Extérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Personnes photo Cabin Huskyfarm Innset Personnes photo Cabin Huskyfarm Innset Extérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Intérieur photo Cabin Huskyfarm Innset Cuisine photo Cabin Huskyfarm Innset Commodités photo Cabin Huskyfarm Innset Cuisine photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 35 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +

    Emplacement de Cabin Huskyfarm Innset

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cabin Huskyfarm Innset

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Norvège

    Foire aux questions

    • Cabin Huskyfarm Innset dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Cabin Huskyfarm Innset, une cuisine complète est disponible.
    • Cabin Huskyfarm Innset accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Cabin Huskyfarm Innset.
    • Maison de vacances propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    • Des équipements de ski sont-ils proposés dans Cabin Huskyfarm Innset ?
      Les amateurs de ski pourront profiter d'un local à skis et d'une location de skis disponibles à Cabin Huskyfarm Innset.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cabin Huskyfarm Innset